Польза, преимущества, состав и схема приема BCAA Powder 12000

Польза, преимущества, состав и схема приема BCAA Powder 12000

Краткое описание производителя. Польза и действие данного комплекса. Как его правильно пить. Отзывы о приеме.

Добавка bcaa powder 12000 — современный помощник в увеличении силы, наборе мышечной массы и борьбе с подкожным жирком. В комплексе с правильным питанием и регулярными тренировками комплекс способен дать результат. Ключевое действие bcaa 12 000 основано на восстановлении мышечных волокон. Это легко объяснить. Наша природа такова, что рост мышц происходит также и во время отдыха. Поднятие тяжестей приводят к множественным микротравмам, которые, зарастая, образуют новые клетки мышц. Ваша задача — обеспечить тело исходным («строительным») материалом, который ускоряет основные процессы. Комплекс от Ultimate nutrition — надежный помощник в решении этого вопроса.

В чем польза BCAA?

Аминокислоты — как раз и есть те «кирпичики», которые так необходимы для роста мышц. Все они делятся на две категории — незаменимые (в организме не синтезируются) и заменимые (могут синтезироваться некоторыми органами). Из всех аминокислот наиболее полезна «тройка» bcaa — лейцин, изолейцин и валин. Каждая из них играет ключевую роль в процессах роста и восстановления мускулатуры.

Как правило, на bcaa накладывается основная задача по поддержанию целостности мышечных волокон и их подготовке к последующим нагрузкам. Кроме этого, бца своевременно наполняют мышцы источником для роста, исключая риск катаболических процессов.

Проблема лишь в том, что организм не синтезирует bcaa, поэтому эти компоненты можно получать лишь извне, к примеру, из спортивного питания. В этом случае ultimate nutrition bcaa как раз и проявляет свои качества, как полноценный источник полезных компонентов.

Путем научных исследований удалось доказать, что бца регулируют поступление триптофана в «серое вещество» (наш головной мозг). Как следствие, риски умственной отсталости сводятся к минимуму. А ведь именно эта проблема является одной из главных при активных занятиях спортом. Большая часть атлетов нагружают свои мышцы, забывая о важности поддержания ментального настроя. Как следствие, КПД работы в спортзале падает в несколько раз.

Несмотря на тот факт, что утомление ЦНС не имеет непосредственного воздействия на работоспособность мускулатуры, общая умственная усталость все-таки влияет на деятельность мышечных тканей. При этом есть некоторая связь между объемом попадающего в мозг триптофана и умственной отсталостью. После попадания в «серое вещество» элемент по-своему действует на ЦНС, успокаивает ее. Наличие bcaa позволяет контролировать уровень триптофана.

польза бца

Немного о компании

О качестве добавки в первую очередь говорит узнаваемость и репутация самого бренда. В данном отношении компания ultimate nutrition — одна из лучших. Ее деятельность началась в 1979 году. Главный создатель — Виктор Рубино, специалист в области биохимии и пауэрлифтинга. Основой целью при открытии компании было создание доступных и качественных добавок для спортсменов.

Уже через несколько лет предприятию удалось создать первые аминокислоты в форме таблеток, что сделало ultimate nutrition настоящим лидером в своей отрасли. На современном этапе ассортимент продукции настолько широк, то подобрать добавку по кошельку и целям не составляет труда.

Для изготовления добавок применяются только самые лучшие и проверенные ингредиенты. В отличие от ряда других компаний, на упаковке продукции ultimate nutrition всегда достоверная информация. При этом качество не стоит на месте — усовершенствуется состав, улучшаются свойства и повышается эффективность. Компания на рынке более 30 лет, что является лишним подтверждением качества, безопасности и эффективности ее продуктов.

Состав и действие

В составе bcaa от ultimate nutrition нет ничего лишнего — только лейцин, валин и изолейцин. Все эти компоненты находятся в особом отношении — 2:1:1, то есть 3000, 1500 и 1500 мг соответственно. Такое сочетание позволяет добиться следующих результатов:

  • снизить проявления усталости даже после серьезных тренировок с большими нагрузками;
  • повысить общую выносливость мускулатуры;
  • улучшить восстановительные процессы и ускорить рост мышечных волокон;
  • повысить общую производительность мышц;
  • замедлить катаболические процессы, вызванные нехваткой полезных компонентов для роста мускулатуры.

состав продукта

Неизменными преимуществами bcaa от ultimate nutrition является простота приготовления и отличный вкус, которым могут похвастать далеко не все современные добавки.

Особенности приема

Для приготовления комплекса BCAA 12000 насыпьте порцию добавки в стакан (чашку), налейте 250-300 мл воды и размешайте состав до полного приготовления и размешивания комочков. Чтобы добиться лучшей эффективности, добавьте в рацион одну порцию сразу после занятий, а вторую — между приемами пищи.

Профессиональные атлеты, которые занимаются по более активной программе с большими нагрузками, могут увеличить дозировку до уровня двух мерных ложек бца.

Продаются bcaa от ultimate nutrition в специальных банках, в которых помещается до 60 порций.

Отзывы

Описание производителя и отдельные рекомендации дают неполное представление о добавке. Как правило, перед покупкой стоит изучить отзывы реальных покупателей, которые испробовали действие добавки на себе.

отзывы о добавке

По мнению большинства к основным преимуществам добавки относится:

  • выгодная цена;
  • высокое качество и отсутствие побочных эффектов для организма;
  • большое количество порций в одной упаковке;
  • отличные вкусовые качества;
  • простота размешивания.

Что касается недостатков, то они чаще всего связаны с индивидуальными особенностями спортивного питания. Некоторые отмечают, что в процессе приема появляется жжение на языке. Есть и покупатели, которые недовольны ростом цены на фоне общего кризиса и удорожания различной продукции.

Когда необходима добавка?

У каждого спортсмена есть свое мнение в отношении спортивного питания. Одни атлеты боятся чего-то нового, а другие — начинают принимать добавки с первых дней тренировок. До 18 лет прием сложных комплексов не желателен — достаточно правильного питания, а именно обогащения рациона мясом, рыбой, яйцами, молоком и прочими белковыми продуктами. Если обычное питание не дает результатов, то bcaa станет отличным подспорьем в достижении результатов.

прием бцаа

Как правило, приема bcaa от ultimate nutrition рекомендуется в следующих случаях:

  • для набора мышечной массы;
  • на этапе сушки, когда необходимо убрать лишние жировые отложения;
  • для укрепления иммунной системы;
  • для повышения уровня энергии.

Цены и где купить BCAA Powder 12000

BCAA Powder 12000

Итоги

Комплекс BCAA 12000 — безопасный, надежный и эффективный помощник в вопросе набора массы и сушки. С такой добавкой можно добиться больших результатов на тренировках, увеличить их продолжительность, поднять уровень силы, энергию и выносливость.

Комментарии закрыты.